盛京棋牌

<small id='mp4lk'></small><noframes id='mp4lk'>

    <tbody id='mp4lk'></tbody>

  • <tfoot id='mp4lk'></tfoot>

        <legend id='mp4lk'><style id='mp4lk'><dir id='mp4lk'><q id='mp4lk'></q></dir></style></legend>
        <i id='mp4lk'><tr id='mp4lk'><dt id='mp4lk'><q id='mp4lk'><span id='mp4lk'><b id='mp4lk'><form id='mp4lk'><ins id='mp4lk'></ins><ul id='mp4lk'></ul><sub id='mp4lk'></sub></form><legend id='mp4lk'></legend><bdo id='mp4lk'><pre id='mp4lk'><center id='mp4lk'></center></pre></bdo></b><th id='mp4lk'></th></span></q></dt></tr></i><div id='mp4lk'><tfoot id='mp4lk'></tfoot><dl id='mp4lk'><fieldset id='mp4lk'></fieldset></dl></div>

            <bdo id='mp4lk'></bdo><ul id='mp4lk'></ul>

                1. <li id='mp4lk'><abbr id='mp4lk'></abbr></li>
                2. 您当前所在位置:盛京棋牌 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

                  峨山路澛港大桥到三山碧桂园交通堵塞问题

                  信件编号: 20200429001 来信时间: 2020/04/29 08:11
                  信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
                  内容: 尊敬的区领导,最近下班时间(5点半到7点半)澛港大桥到三山碧桂园中间两个红绿灯每天都特别堵,车流量特别大,有时候都能堵到大桥上,估计是碧桂园小区住户陡然增多导致,麻烦领导看看能不能有什么办法解决下。
                  答复情况:
                  答复单位:三山交警大队    答复时间:2020/04/30 14:32

                  DAFUYIJIAN:

                  尊敬的来信人:

                  您好。

                  您的反映的澛港大桥至三山碧桂园路段下班高峰期拥堵问题,三山交警大队答复如下:

                  该路段信号灯是我大队根据交通流量实际进行调配的,根据高峰和平峰时段流量不同进行区别配时。针对您反映的意见,我大队下一步将深入分析研判,进一步对该两个路口的信号灯配时进行优化,非常感谢您对三山通管理工作的关注与支持,如有其他相关问题,请拨打三山交警大队咨询电话0553—3918456。

                  感谢您对我们工作的支持和理解。

                  用户满意度评价:
                  • CHAXUNMIMA:

                  • PINGJIAJIEGUO:

                    盛京棋牌

                  非常棋牌下载 来一把棋牌---盛京棋牌_欢迎您 利民棋牌 jj棋牌游戏---盛京棋牌_欢迎您 棋牌游戏平台官网-Welcome