盛京棋牌

  • <tr id='qszfb'><strong id='qszfb'></strong><small id='qszfb'></small><button id='qszfb'></button><li id='qszfb'><noscript id='qszfb'><big id='qszfb'></big><dt id='qszfb'></dt></noscript></li></tr><ol id='qszfb'><option id='qszfb'><table id='qszfb'><blockquote id='qszfb'><tbody id='qszfb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qszfb'></u><kbd id='qszfb'><kbd id='qszfb'></kbd></kbd>

    <code id='qszfb'><strong id='qszfb'></strong></code>

    <fieldset id='qszfb'></fieldset>
          <span id='qszfb'></span>

              <ins id='qszfb'></ins>
              <acronym id='qszfb'><em id='qszfb'></em><td id='qszfb'><div id='qszfb'></div></td></acronym><address id='qszfb'><big id='qszfb'><big id='qszfb'></big><legend id='qszfb'></legend></big></address>

              <i id='qszfb'><div id='qszfb'><ins id='qszfb'></ins></div></i>
              <i id='qszfb'></i>
            1. <dl id='qszfb'></dl>
              1. <small id='od7zl'></small><noframes id='od7zl'>

              2. <tfoot id='od7zl'></tfoot>

                  <legend id='od7zl'><style id='od7zl'><dir id='od7zl'><q id='od7zl'></q></dir></style></legend>
                  <i id='od7zl'><tr id='od7zl'><dt id='od7zl'><q id='od7zl'><span id='od7zl'><b id='od7zl'><form id='od7zl'><ins id='od7zl'></ins><ul id='od7zl'></ul><sub id='od7zl'></sub></form><legend id='od7zl'></legend><bdo id='od7zl'><pre id='od7zl'><center id='od7zl'></center></pre></bdo></b><th id='od7zl'></th></span></q></dt></tr></i><div id='od7zl'><tfoot id='od7zl'></tfoot><dl id='od7zl'><fieldset id='od7zl'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='od7zl'></bdo><ul id='od7zl'></ul>

                      1. <form id='o1l9e'></form>
                          <bdo id='o1l9e'><sup id='o1l9e'><div id='o1l9e'><bdo id='o1l9e'></bdo></div></sup></bdo>

                            • 您当前所在位置:盛京棋牌 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

                              农村户口底册

                              信件编号: 245 来信时间: 2014/08/01 11:12
                              信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
                              内容: 你好 区长,
                              很抱歉百忙中看我的咨询,我是新庄村南庄组的村民,于2001年11月由于上大学迁出,现所居住的居委会需要我们出示原农村户口底册,想请问找哪个部门?由谁管理?需要什么手续?谢谢。
                              答复情况:
                              答复单位:三山公安分局    答复时间:2014/08/08 14:39

                              DAFUYIJIAN:

                              网友:
                              您好!您所咨询的问题,三山公安分局回复如下:
                              如果您的户口是从三山区新庄村迁出的,您可以携带本人身份证到三山派出所调当年迁出的档案。如有疑问请拨打咨询电话:3918355。
                              用户满意度评价: 满意

                              非常棋牌下载 来一把棋牌---盛京棋牌_欢迎您 利民棋牌 jj棋牌游戏---盛京棋牌_欢迎您 棋牌游戏平台官网-Welcome